Форум о сыроедении и здоровье: Настрой на улучшение своей жизни - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Новости         RSS поток

Настрой на улучшение своей жизни

Оставить комментарий

Никто не хочет жить плохо - это факт. Но как сделать, чтобы из жизни ушли проблемы и ее можно было назвать прекрасной? Одним из таких средств являются аффирмации. Ими пользуется множество людей по всему свету и результаты часто очень впечатляющи.


Представляем Вашему вниманию позитивные аффирмации, объединенные в мощный настрой, охватывающий многие значимые сферы жизни. Читайте этот настрой утром и вечером на протяжении, минимум, месяца. Гарантируем, Ваша жизнь изменится к лучшему!


Текст позитивного настроя


Мне очень легко поддерживать дружбу с другими людьми. Мне очень легко общаться с любыми людьми. Мне очень легко заводить друзей. У меня отличные отношения с друзьями. Люди сами находят меня и хотят со мной дружить.


Я желаю каждому добра. Я посылаю в этот мир только добро. Мир делает так, что меня любят, ценят и уважают абсолютно все люди. Получается так, что все люди ценят и уважают меня и мое мнение. Я душа любой компании. Все люди, с которыми я сталкиваюсь в жизни, искренне желают моей дружбы.


Мир дает мне уверенность в себе и в будущем. Мои цели сами легко и быстро достигаются без моего ведома. Я просто получаю от мира то, что хочу. Мой мир делает меня спокойным и уравновешенным. Мой мир дает мне доброту и уверенность в себе. Я добрый и уверенный в себе.


Мой мир дает мне отличное настоящее и прекрасное будущее. Мой мир дает мне в любой ситуации добиться своего. Я всегда добиваюсь своего. Так получается, что из любой ситуации я выхожу победителем. Мой мир и моя жизнь наделяют меня удачей. Удачные дела просто сами происходят со мной. Я любимчик удачи.


Мой мир дает мне возможность жить так, как я хочу, делать то, то я хочу. В любой жизненной ситуации я чувствую себя спокойно, комфортно и уверенно. Так получается в моей жизни, что я легко добиваюсь того, что я хочу. Мой мир наделяет меня огромной энергией. Так происходит, что у меня высокая работоспособность и мощная энергетика. Я легко могу заниматься любимым делом по 20 часов в сутки вообще без какой-либо усталости. Мои жизненные силы и энергия бьют во мне ключом. Этот мир очень быстро исполняет все мои намерения. Этот мир очень быстро воплощает все мои намерения в мою жизнь.


Я всегда мыслю позитивно, и эти позитивные представления реализуются в реальной жизни. Мой мир делает меня обаятельным и привлекательным. Мои действия вызывают одобрение.


Жизнь полна ярких красок и хороших впечатлений. Себе и всем остальным людям я желаю добра, мира, здоровья и процветания улучшения. Чаще всего положительная динамика начинает прослеживаться через месяц.

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта