Форум о сыроедении и здоровье: Второй автомобиль в семье - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Новости         RSS поток

Второй автомобиль в семье

Оставить комментарий
Сейчас вторым автомобилем в семье никого не удивишь, поскольку машина уже давно перестала быть предметом роскоши, а стала тем, чем и положено ей быть - средством передвижения. Какое авто выбрать?

Ответ на этот вопрос зависит от того, кто будет ездить на этом автомобиле:

- вы и только вы;

- ваша жена;

- ваш сын (или ваша дочь).

Мы будем разбираться, какой же еще автомобиль купить для себя, любимого. Но перед тем как приступить к выбору автомобиля, вы должны осознать: ваши расходы увеличатся ровно в два раза, даже если вы на втором автомобиле будут выезжать несколько раз в месяц. Моторное масло, бензин и запчасти – кроме этих расходов нужно учитывать еще страховку и оплату стоянки. А эти две статьи расходов никак не зависят от того, сколько вы на нем ездите - каждый день или раз в полгода.

Если вы хотите купить еще один автомобиль для себя, то можете выбрать все, что вам только захочется: купе, кабриолет, родстер, джип - в общем, все. Тут все зависит только от ваших вкусов. У вас будет основной автомобиль, например, седан, на котором вы будете ездить каждый день, и второй автомобиль для души. Если хотите выделиться, покупайте кабриолет или родстер. В крайнем случае, можно купить спортивное купе. Если любите путешествовать, покупайте универсал или джип. Все-таки в городском потоке проще перемещаться на относительно небольшом автомобиле (первый автомобиль), а для путешествий, где в основном вы будете двигаться по трассе, можно выбрать авто побольше.

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта