Форум о сыроедении и здоровье: Когда мужчина не решается на брак? - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Новости         RSS поток

Когда мужчина не решается на брак?

Оставить комментарий
Брак - это не просто шикарное торжество, удачно подобранный фотограф и официальная бумажка. Это ещё и обручальные кольца, бриллианты, платина - как по-своему «масштабные», но не однократные (для некоторых по возможности, конечно) доказательства огромной любви, и забота и ласка – как ежедневные, способность поддержать друг друга и приносить радость.

В первую очередь бракосочетание должно произойти не в ЗАГСе, церкви или банкетном зале, а в сердцах влюбленных. Именно поэтому следует как можно раньше узнать о намерениях Вашего партнера: не испытывает ли он предубеждений перед браком, не терзают ли его сердце и душу сомнения и неуверенность в принятии такого ответственного решения. Брак - это следующий этап отношений, и если Вы к нему готовы, желательно идти к в этом направлении нога в ногу. В случае, если Ваш избранник не торопит это событие, вполне естественным будет выяснить причину происходящего и объяснить, что отношения без будущего не числятся в Ваших планах.

Очень часто мужчины боятся, что у них нет надежного фундамента для создания семьи, в этом же случае по-настоящему любящим женщинам стоит дать понять, что главное - это не пышная свадьба и дорогое путешествие. Именно такие доверительные разговоры помогут партнеру решиться на брак. В случае, если весомых объяснений касательно того, почему Ваш мужчина избегает женитьбы нет, то эти отношения скорее всего окажутся бесперспективными. В таком случае женщине лучше уйти, заранее предупредив, что дальнейшим развитием отношений должна стать свадьба.

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта