Форум о сыроедении и здоровье: Фэн-шуй дома - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Новости         RSS поток

Фэн-шуй дома

Оставить комментарий
Фэн-шуй – это китайское искусство гармонизации пространства вокруг себя, очень древнее искусство, старше пирамид. Гуру фэн-шуй говорят, что с мастерством фэн-шуй приходит здоровый образ жизни, увеличивается денежный поток, повышается социальный статус. Многие профессиональные декораторы или архитекторы скептически относятся к принципам фен-шуй, но он вошел в моду, и им приходится с этим считаться. Многим хочется видеть волшебство, и, понимая, как прекрасен наш мир, некоторые люди с удовольствием попробуют внести в него еще больше красоты и гармонии.

К сожалению, это искусство не включает в себя руководство о том, как вырастить деньги на деревьях, или заставить людей полюбить вас, но оно может улучшить вас изнутри, и гармонизировать пространство вокруг, что, несомненно, будет способствовать повышению этих конкретных аспектов богатства и любви в вашей жизни. Посмотрите на свой дом. Ваш дом ничем не отличается от вашей личности. Дезорганизация и беспорядок внутри жилого пространства позволяет выявить те же чувства смущения внутри себя. Хаос в быту может иметь разрушительное воздействие на вашу социальную жизнь. В такой дом стыдно приводить друзей, а значит, вы можете потерять в общении, что может привести к депрессии, болезням духа, а потом и к болезням тела.

Решение? Для начала начните наводить порядок в доме, одновременно улучшая качество вашей жизни. Обновите интерьер, попробуйте добавить к нему что-то особенное. Картина на сусальном золоте стихия Воздух, аквариум – как символ стихии Воды, Денежное дерево – суккулент с большими листьями и другие элементы не только сделают обстановку привлекательнее, но и зарядят положительной энергетикой ваш дом, что непременно положительно отразится в вашей жизни.

Практика фэн-шуй даст чудесное ощущение полноты жизни. Творческих людей фэн-шуй наполняет радостным предвкушением перемен к лучшему, дарит настрой на успех. А ведь – это уже половина дела, человек открывается успеху, и тот непременно приходит.

Как вы относитесь к своему дому? Он для вас больше, чем просто место, чтобы повесить шляпу и убить время между социальными взаимодействиями? Или это ваш личный дворец, ваше собственное безопасное жизненное пространство, где происходит релаксации и омоложение? Дом должен быть местом безопасности и стабильности, если же вам дома неуютно, и вы не ощущаете комфорта, значит, пора обратить свое внимание на фен-шуй дома.

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта