Форум о сыроедении и здоровье: Факторы, влияющие на мужскую силу - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Новости         RSS поток

Факторы, влияющие на мужскую силу

Оставить комментарий
Гиподинамия

Хорошая физическая нагрузка, борьба с гиподинамией положительно сказываются на мужском здоровье. Длительное нахождение в сидячем, лежачем положении – дома, в транспорте, на отдыхе – приводит к развитию застоя и функциональных нарушений в малом тазу. Это негативно отражается на эрекции.

Отказ от курения

Курение - еще один фактор, влияющий на сексуальное здоровье. Сигаретный дым губительно влияет на стенки сосудов. Исследования показали, что семьдесят процентов мужчин с проблемами эрекции имеют сосудистые патологии. Отказ от курения спасает кровеносные сосуды сердца и головного мозга от разрушения, а, следовательно, положительно влияет и на эрекцию.

Борьба со стрессом

Эректильные нарушения напрямую зависят от количества стрессовых ситуаций. Длительный и устойчивый стресс может сильно подорвать сексуальное здоровье. Эректильная дисфункция часто "живет в голове". Поэтому позитивное мышление, методики релаксации, йога существенно увеличивают шансы на успех. Избавившись от стресса, мужчина становится сильнее. Не следует забывать и о соответствующем отдыхе. Общение в компании красивых женщин – отличный вариант, иной раз неплохим вариантом может стать идея сходить в хороший Стриптиз клуб Москва известна наличием лучших заведений и клубов такого плана. Там можно отлично отдохнуть, расслабиться и приятно провести время.

Коррекция рациона

Ожирение отрицательно сказывается на кровоснабжении половых органов. Отказ от углеводов и жиров в меню оздоравливает организм. Следует включать в меню морепродукты, овощи, фрукты. Составить специальное диетическое меню можно, обратившись к специалисту.

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта