Форум о сыроедении и здоровье: Как предотвратить укусы насекомых? - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Новости         RSS поток

Как предотвратить укусы насекомых?

Оставить комментарий
Укусы насекомых летом – проблема для всех. Обычно мы привыкли рассматривать проблему, когда она уже появилась.

И почему бы не победить ужасные, зудящие, болезненные и раздражительные укусы насекомых навсегда? Есть несколько отличных способов сделать это!

1. Избегайте сладких духов и косметики.

Сладкий запах привлекает насекомых. Если вы хотите избавиться от них, когда вы отправляетесь в парк или на пикник, не носите на свою кожу или одежду сладкий аромат духов.

2. Избегайте ярких цветов одежды.

Насекомые, к нашему сожалению, имеют отличное зрение и распознают цвета. Яркие оттенки одежды привлекают их. Носите нейтральные цвета одежды, чтобы держаться от пчел и москитов подальше.

3. Перед тем, как попить, посмотрите на свой стакан.

Насекомые обожают сладкие напитки. Вот почему они всегда попадают в стакан с лимонадом. Вы ведь не хотите проглотить ядовитое насекомое, не так ли? Попадание внутрь любого насекомого может быть опасным для жизни, даже для людей без аллергии. Поэтому, если вы ответственны за определенное мероприятие, предполагающее застолье на свежем воздухе, или организация выездного питания - в целом ваша основная обязанность на работе или в бизнесе, отнеситесь к месту приема пищи и видам напитков, чистоте посуды крайне внимательно.

4. Не ходите босиком по траве.

Пчелы любят находиться в низкорослых цветах и растениях. Независимо от того, насколько вы любите ходить босиком в своем саду, не делайте этого, если хотите избежать укуса пчелы.

5. Сохраняйте спокойствие, если наткнулись на рой пчел.

Пчелы реагируют на панику. Если вы в ужасе и начнете махать руками, извиваться и бегать - весь улей захочет вас атаковать. Но если вы будете сохранять спокойствие и медленно обойдете их, вам ничего не грозит.

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта