Форум о сыроедении и здоровье: Экологически чистое жилье - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Новости         RSS поток

Экологически чистое жилье

Оставить комментарий
2017 год объявлен годом экологии в России, и не зря. Действительно, экологические проблемы становятся актуальнее с каждым годом, и обойти их вниманием никак нельзя. Очевидно, что они, прежде всего, – обратная сторона медали постоянного технического прогресса и урбанизации. Рост экономики прямо пропорционален появлению новых промышленных предприятий, заводов, фабрик. Вслед за улучшением уровня жизни идет возрастание массового уровня потребления, покупка новых благ – автомобилей, других видов транспорта. Все это, несомненно, негативно влияет на экологию окружающей среды и требует определенных превентивных мер.

Как лучше всего позаботиться о собственном здоровье и здоровье близких, как защитить от пагубного воздействия не только внешней агрессивной среды, – смога, выхлопных газов, пыли, мусора, отходов – но и привычной внутренней – у вас дома – в квартире или коттедже?
Сегодня в Западной Европе и США все большую популярность набирает дезурбанизация: люди стремятся переселиться поближе к природе, строят частные дома, обустраивают экопоселения. Помимо внешней составляющей – смены обстановки и окружения – внимание уделяется внутренней: в строительстве используются только экологически чистые материалы, применяется метод каркасного строительства. Вопреки ожиданиям критиков такие каркасные дома обладают повышенной тепло и гидроизоляцией, при этом стоимость такого жилья довольно низкая, что тоже увеличивает привлекательность покупки.

В России также возрастает интерес к жизни в экологически чистых районах и поселениях, поближе к природе и подальше от шумных пыльных городских агломераций. И сегодня некоторые строительные компании готовы предложить свои услуги – недорого и по европейским стандартам. Экологически чистый дом в Ростове-на-Дону - каркасный или в виде деревянного коттеджа – построить сегодня не проблема, компания «Строим Дом 61» поможет с этим, предложив качественный недорогой сервис.

Учитывая масштабы и актуализацию экологических проблем, в скором времени приобретение экологически чистого жилья станет не только данью новому тренду проживания в уютном домике у озера, но и благоразумным решением как в плане заботы о своем здоровье, так и в виде своего небольшого вклада в сохранение баланса окружающей среды.

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта