Форум о сыроедении и здоровье: Крупнейший бизнес-портал России - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Сыроедение и здоровье         RSS поток

Крупнейший бизнес-портал России

Оставить комментарий
В интернете существует место, где можно найти любой товар и любую услугу, причем сделать это так просто, что поначалу даже не верится. Уникальную возможность рассказать о себе, как о производителе, предоставляет Бизнес-портал России сайта http://www.ru.all.biz/, он очень популярен в деловой среде и не только в нашей стране.

Хотелось бы познакомить с указанным выше сайтом, т.к. по степени удобства поиска информации он не знает себе равных. Все разделы логично структурированы, представлены практически все сегменты рынка от более миллиона компаний со всего мира. Сайт посещают более 700 000 посетителей ежедневно, которые осуществляют более 10 000 сделок в день.

Такие цифры легко объясняются упомянутым выше удобством пользования ресурсом, а также простотой добавления своих товаров и услуг на сайт достаточно зарегистрироваться и начать бесплатно продавать.

На сайте представлены более 20 миллионов товаров со всего мира, из наиболее популярных стран-импортеров выделяются Германия и Китай. А в числе непосредственных партнеров Бизнес-портала присутствуют широко известные и крупные торговые бренды России, информация о них расположена на первой страницы сайта.

Удобство сайта не только в простоте поиска нужного товара, но и в условиях его реализации и покупки. Заказ формируется в течение одного дня, после чего продукция незамедлительно отправляется заказчику, оплата происходит удобным для покупателя способом, коих представлено более 40, огромное количество пунктов выдачи по всей России- более 1000, это не считая того, что товар может быть отправлен для получения и по почте.

Как уже было выше сказано, на сайте Бизнес-портала России можно найти все, и даже редкие семена саженцев и уникальную продукцию цветоводства. Например, есть такое растение, как буддлея, и вам не нужно ломать голову, где его купить, достаточно в поиске сайта на главной странице ввести его название, и ресурс выдаст всю исчерпывающую информацию по производителям и продавцам. Причем на странице карточки товара обратите внимание на пометку "Allbiz доверяет компании", это значит, что продавец прошел дополнительную проверку и вы можете смело налаживать с ним деловые контакты.

Allbiz представлен не только в России, вы можете выбрать страну, информацию по товарам которой хотите получить, через специальную функцию на главной странице портала, там присутствуют большинство стран мира.

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Ссылки


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта