Форум о сыроедении и здоровье: О чем говорят мужчины? - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Блог о здоровье         RSS поток

О чем говорят мужчины?

Оставить комментарий

Вышедшая на экраны картина под названием «О чем еще говорят мужчины?» представляет собой вполне серьезную работу, несмотря на то, что жанр этого кино относится к комедии. Отличие понимания и разговоров мужчин и женщин, разное видение реальности – все это основа не только для этого фильма, но и причина многих недопониманий в отношениях между противоположным полом.

Картина «О чем еще говорят мужчины?» является продолжением первой части, название которой очень созвучно – «О чем говорят мужчины». Экранизацией данной киноленты занимался, как и в первом случае, театр «Квартет И». Ребятам удалось очень тонко и очень точно передать реальность жизни и те ситуации, которые часто можно встретить в нашей жизни. Что сказать, фильм очень жизненный, потому очень интересный.

Выбирая, какие комедии смотреть онлайн бесплатно, остановитесь именно на этой. Ее будет интересно посмотреть как мужчинам, так и женщинам. Возможно, особый интерес данная картина вызовет у женщин, так как им очень интересно узнать, о чем могут разговаривать представители сильной половины человечества за их спинами, на что мужчины обращают внимание, что им нравится, а что раздражает. Из данного фильма можно многое почерпнуть, он может стать отличным подспорьем для начала откровенного разговора со своим возлюбленным, если вы захотите узнать больше о том, что есть в его сердце и его голове.

Если вы желаете смотреть боевики бесплатно, то можете подумать, что комедия «О чем еще говорят мужчины?» вам совсем не подойдет. Но иногда отношения мужчины и женщины можно назвать тоже настоящим боевиком, который может получиться из-за возникающего непонимания и разности мышления. Так что это кино стоит посмотреть всем и каждому.

Если вы хотите комедии смотреть онлайн бесплатно в преддверии праздников, то эта кинолента вам отлично подойдет. Вы сможете не только прекрасно провести время за просмотром, но также получить массу удовольствия от такого жизненного фильма. История «О чем еще говорят мужчины?» начинается на одной из московских улиц в канун нового года. Главным героем выступает преуспевающий директор одного из рекламных агентств по имени Саша, роль которого исполняет Александр Демидов. В начале фильма он проезжает по узкой улице города и чуть не врезается в другой автомобиль, который выезжал из подворотни. В том автомобиле оказалась очень эффектная девушка, с ролью которой отлично справилась Екатерина Вилкова. Вы еще хотите смотреть боевики бесплатно? Лучше обратите свое внимание на дальнейшее развитие этого фильма.

Поворот событий оказался довольно неожиданным. Красивая девушка, выйдя из своей машины, к глубокому удивлению главного героя, устроила серьезную словесную перепалку, причем в совсем не сдержанной форме. После того как персонажи картины разъехались, можно было бы подумать, что на этом все и закончится. Но нет! Обиженная девушка продолжала ждать извинений и решила посетить Александра на работе. Приехав под двери офиса, взяв двух телохранителей, девушка ввела главного героя в панику. Александр, не найдя в себе должной решительности, чтобы выйти и разобраться с гостями, решает пригласить к себе в офис трех своих друзей: Лешу, Славу и Камиля. Как настоящие друзья, трое бравых ребят оставляют все свои предпраздничные дела и отправляются на помощь своему товарищу. Собрание четверых мужчин и стало началом настоящего мужского разговора, который наполнен откровенностью. В дальнейшем фильм «О чем еще говорят мужчины?» начинает переходить в некоторый спектакль, который подарит массу позитива.

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Ссылки


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта