Форум о сыроедении и здоровье: Суррогатное материнство - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Блог о здоровье         RSS поток

Суррогатное материнство

Оставить комментарий
В последнее время все чаще приходится слышать о суррогатном материнстве- особенно в связи с некоторыми яркими представителями шоу-бизнеса. Можно по-разному относиться к этому способу рождения детей, но несомненно одно- чаще всего он применяется по медицинским показателям и является не только самым надежным, но и действенным в вопросе вынашивания и рождения здорового ребенка.

Еще несколько лет назад при постановке, например, такого безнадежного диагноза, как бесплодие, оставалась только одно- усыновление. Но сейчас, даже если женщина лишена органов к деторождению, иметь собственного и родного ребенка не представляется проблематичным.

Так кто же такая суррогатная мать и что подразумевается под понятием "суррогатное материнство"?

Суррогатная мать- это женщина, которая вынашивает ребенка, не имеющего с ней генетического родства. Ребенок появляется к жизни при помощи экстракорпорального оплодотворения. При этом процессе яйцеклетка биологической матери оплодотворяется материалом биологического отца. Вынашивается же плод у женщины, которой поместили оплодотворенную яйцеклетку. Ребенок после рождения подлежит передаче биологическим родителям, именно они становятся законными мамой и папой.

Суррогатное материнство является абсолютно легальным процессом и осуществляется специализированными медицинскими клиниками. Среди прочих выделяется Нова клиник- центр репродукции и генетики человека в г. Москве. В Нова клиник имеется огромная база доноров яйцеклетки, работает высокопрофессиональный персонал и созданы комфортные условия. Центр имеет только положительные отзывы довольных клиентов за всю свою некороткую историю существования.

При ведении суррогатного материнства со всеми его участниками заключается подробный договор, где прописываются права и обязанности. За исполнением условий следит соответствующий специалист медицинского центра. Также немаловажная роль отводится здоровью участников- как биологической матери, так и суррогатной. В Нова клиник созданы все условия для прохождения необходимых и обязательных обследований. Более подробную информацию можно почитать на сайте nova-clinic.ru

Не отчаивайтесь, если по каким-либо причинам вы не сможете самостоятельно решить вопрос о своем материнстве. Приходите к профессионалам и вам обязательно помогут, не существует непреодолимых преград.

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516 17 18192021
22232425262728
2930     

Ссылки


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта