Форум о сыроедении и здоровье: Как купить больничный лист - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Стремление к здоровью         RSS поток

Как купить больничный лист

Оставить комментарий

Никому не нравится болеть, а в особенности, если болезнь мешает выполнять свои обычные рабочие обязанности. В этом случае человек надолго выбывает из строя и лишается заработной платы, которую можно вернуть, только предоставив в отдел кадров медицинскую справку.

На каждом предприятии к больничному листу относятся уважительно, ведь этот официальный документ выдается по уважительной причине врачом районной поликлиники или другого медучреждения, имеет печать и подпись уполномоченного лица. Для того, чтобы получить такую справку, больному необходимо вызвать на дом врача, чтобы тот зафиксировал дату болезни, и закрыть больничный лист по прошествии нескольких дней. Однако не все врачи соглашаются приходить на дом, особенно, если у пациента нет высокой температуры. Часто заболевшему человеку приходится записываться на прием по месту прописки, идти в больницу, сидеть в очереди с другими заболевающими людьми и переживать за свое здоровье вдвойне, рискуя «подхватить» другое, более серьезное заболевание. Как правило, поход к участковому врачу не ограничивается одним визитом: требуется сдавать анализы, чтобы выяснить диагноз, и даже делать флюорографию. А это затратная по времени и финансам процедура. Так обстоит ситуация в большинстве случаев и бороться с системой абсолютно бесполезно. Поэтому многие люди предпочитают ходить на работу при плохом самочувствии или пользоваться услугами специализированной компании.

Сегодня у жителей крупных городов появилась возможность болеть, не выходя из дома, заказывать больничные листы по телефону или заполнив заявочный лист на специальном сайте фирмы, предоставляющей услуги по получению официальных документов. Одним словом, если вы пропустили несколько рабочих дней по болезни или другой уважительной причине, вы сможете купить больничный лист официальнои в самые короткие сроки, а затем предоставить его в бухгалтерию в качестве отчетного документа для начисления пособия по нетрудоспособности. Такая справка может пригодиться и в другой ситуации, например, если необходимо срочно куда-либо уехать, на работе не дают отгул, или в случае продления командировки. Купленный больничный лист - хорошее решение подобной проблемы, ведь он печатается на государственных бланках с водяными знаками и составляется на законных основаниях медицинским учреждением, имеющим лицензию.

Заказывая справку для подтверждения нетрудоспособности в интернете, необходимо внимательно заполнить форму заявки, указать свои полные данные, наименование предприятия и продолжительность болезни. Эта услуга отличается оперативностью, точностью и конфиденциальностью, поэтому весьма востребована и актуальна в наше время. А если что, обращайтесь к бесплатному целителю

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Ссылки


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта