Форум о сыроедении и здоровье: Лучшие курорты мира - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Стремление к здоровью         RSS поток

Лучшие курорты мира

Оставить комментарий

Испания

Какими бы красочными и яркими не казались описания – это всего лишь блеклые тени действительности. Курорты Испании – это замечательные пляжи, горнолыжные спуски, множество достопримечательностей. Лучшие курорты Испании находятся в Коста-дель-Маресме, Коста-дель-Гарафф, Коста-Дорада, Сьера-Невада. Не оставят Вас равнодушными красоты Канарских и Белиарских островов.

В рейтинге самых популярных городов Испании лидирует Барселона – родина Гауди, город множества архитектурных памятников и музеев. Особого внимания заслуживает монумент Христофору Колумбу , размещенный в конце бульвара Ла Рамбла . Кстати, памятник Христофору Колумбу, знаменитому мореплавателю и первооткрывателю есть практически в каждом городке Испании. Построенный в 1888 г . шестидесяти метровый памятник выступает качестве замечательной смотровой площадки, с которой открываются непревзойденная красота Барселоны.

Таиланд

Таиланд - это еще одно замечательное место для отдыха, что так полюбилось нашим туристам. Если у Вас возникает вопрос «что посмотреть в Таиланде», Паттайя – именно то место, которое вам нужно. Это всемирно известный курорт, расположенный на побережье Сиамского залива. В Паттайе почти не встретишь особых культурных или исторических памяток, потому любителям старины может здесь не понравится, но зато с огромным размахом развита развлекательная инфраструктура.

Обязательным пунктом программы является посещение парка орхидей и тропического сада « Nong Nooch » – это просто сказочное место. Вы насладитесь красотой необычайных растений. Прогуливаться по территории парка можно как на нижнем уровне, так и на верхнем. Пройдясь по специально сооруженным на уровне деревьев мостикам, Вы сможете по достоинству оценить работу ландшафтных дизайнеров, которые оформили территории парка в различных стилях. В тоже время Вы сможете прокатиться на слонах или взять напрокат велосипед.

Визитной карточкой Паттайи считается Холм Будды, открывающий потрясающую панораму на весь город и залив. Большая часть холма представляет собой парк с беседками и лавочками для отдыха. Не следует обходить своим вниманием Святилище истины – огромный покрытый резьбой деревянный храм. Не менее интересное место Мини Сиам. Здесь размещаются миниатюрные копии всемирно известных сооружений и произведения садоводческого искусства.

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Ссылки


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта