Форум о сыроедении и здоровье: Мезотерапия лица для избавления от акне - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Стремление к здоровью         RSS поток

Мезотерапия лица для избавления от акне

Оставить комментарий
Сейчас процедуры, которые предусматривают проведение мезотерапии, проводятся во многих салонах красоты. После них каждый может полностью избавиться от акне. Стоит сразу сказать, что мезотерапия клинически одобрена, поэтому можно не бояться за то, что после ее проведения возникнут какие-либо осложнения, даже если вы сделали себе недавно увеличение губ.
В ходе данных процедур, вручную либо с помощью специального устройства, человеку в поверхностные слои кожи лица вводят тонкие иглы, приблизительно на глубину от 2 до 5 мм. Через них в проблемные зоны подаются лекарственные препараты.
Таким образом, мезотерапия оказывает стимулирующее воздействие на клеточном уровне. Это, в свою очередь, приводит к сокращению угревых элементов на коже лица. Сами они возникают из-за того, что в сальных железах, которые закупорены пробками жира, происходит бурное размножение бактерий.
С помощью игл точечно вводятся иммуномодуляторы, антибиотики, антиоксиданты и другие вещества, которые помогают уничтожать патогенные бактерии, подавляют воспаления и повышают сопротивляемость организма к инфекциям. Благодаря таким препаратам кожа лица насыщается всеми необходимыми микроэлементами и витаминами, которые оказывают оздоровительное и общеукрепляющее действие. А также нормализуют ее естественное функционирование.
Помимо того, что мезотерапия позволяет гораздо быстрее рассасываться всем гнойничкам на лице, также она оказывает и другие, не менее полезные эффекты. Так, например, после ее проведения значительно улучшается микроциркуляция кожи, уменьшается выработка кожного сала, а также разглаживаются морщины.
При этом мезотерапию рекомендуется использовать в комплексе, для того чтобы добиться максимально положительных результатов. Обычно наряду с ней проводят пилинг, который позволяет удалить с лица омертвевшие частички кожи и помогает гораздо быстрее генерировать новые клетки.
Стоит сказать, что если после лечения акне у пациента останутся на лице рубцы, то от них можно будет также избавиться при помощи мезотерапии. Ведь прицельное введение лекарственных препаратов позволяет отбелить пигментные пятна, которые появляются после заживления угрей. А для того, что закрепить эффект, полученный от проведения такой процедуры, следует произвести ее как минимум 6 раз, но при этом важно соблюдать небольшие временные интервалы.

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223 24 25262728
2930     

Ссылки


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта